Последние новости центра занятости

14.06.2018
«Профориентация: новый взгляд и современные подходы» - выездной семинар под таким названием состоялся в стенах научно-производственного объединения «Курганприбор».
05.06.2018
О содействии самозанятости безработных граждан шла речь на аппаратном совещании в Правительстве региона, которое провел губернатор Алексей Кокорин.
29.05.2018
«Служба занятости - малому бизнесу» - под таким названием в отделе содействия занятости населения Звериноголовского района прошел День самозанятости. Мероприятие прошло в форме круглого стола, участниками стали специалисты Администрации Звериноголовс ... «Служба занятости - малому бизнесу» - под таким названием в отделе содействия занятости населения Звериноголовского района прошел День самозанятости. Мероприятие прошло в форме круглого стола, участниками стали специалисты Администрации Звериноголовского района, налоговых органов, индивидуальные предприниматели, а так же 10 безработных граждан.
29.05.2018
Сегодня в отделе содействия занятости населения Мокроусовского района в формате круглого стола прошла встреча специалистов отдела и местных работодателей. Участники обсудили организацию рабочих мест для граждан с ограниченными возможност ... Сегодня в отделе содействия занятости населения Мокроусовского района в формате круглого стола прошла встреча специалистов отдела и местных работодателей. Участники обсудили организацию рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями здоровья.
22.05.2018
Внимание! Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Кургана Курганской области»