Последние новости центра занятости

01.08.2018
Инвалиды - одна из самых уязвимых категорий населения, особенно в сфере трудовой занятости. Помочь гражданам с ограниченной трудоспособностью вернуться к трудовой жизни – задача центра занятости населения.
11.07.2018
У работника, восстановленного на работе после незаконного увольнения, условия трудового договора восстанавливаются в полном объеме, в том числе в отношении стажа работы, дающего право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Статьей 121 ТК РФ регламентирова ... У работника, восстановленного на работе после незаконного увольнения, условия трудового договора восстанавливаются в полном объеме, в том числе в отношении стажа работы, дающего право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Статьей 121 ТК РФ регламентировано, что в указанный стаж включается время вынужденного прогула при незаконном увольнении и последующем восстановлении на работе.
25.06.2018
Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту.
14.06.2018
«Профориентация: новый взгляд и современные подходы» - выездной семинар под таким названием состоялся в стенах научно-производственного объединения «Курганприбор».
05.06.2018
О содействии самозанятости безработных граждан шла речь на аппаратном совещании в Правительстве региона, которое провел губернатор Алексей Кокорин.
29.05.2018
«Служба занятости - малому бизнесу» - под таким названием в отделе содействия занятости населения Звериноголовского района прошел День самозанятости. Мероприятие прошло в форме круглого стола, участниками стали специалисты Администрации Звериноголовс ... «Служба занятости - малому бизнесу» - под таким названием в отделе содействия занятости населения Звериноголовского района прошел День самозанятости. Мероприятие прошло в форме круглого стола, участниками стали специалисты Администрации Звериноголовского района, налоговых органов, индивидуальные предприниматели, а так же 10 безработных граждан.
29.05.2018
Сегодня в отделе содействия занятости населения Мокроусовского района в формате круглого стола прошла встреча специалистов отдела и местных работодателей. Участники обсудили организацию рабочих мест для граждан с ограниченными возможност ... Сегодня в отделе содействия занятости населения Мокроусовского района в формате круглого стола прошла встреча специалистов отдела и местных работодателей. Участники обсудили организацию рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями здоровья.