Предоставление отчетов по охране труда

Отчет по охране труда в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области предоставляется путем занесения информации о состоянии условий и охраны труда за отчетный период в формы, представленные на Интерактивном портале службы занятости населения Курганской области, и предоставления пояснительной записки по указанным вопросам.
- органы местного самоуправления (администрации муниципальных районов и городских округов Курганской области);
- исполнительные органы государственной власти Курганской области, осуществляющие отраслевое либо межотраслевое управление.
- через Интерактивный портал службы занятости Курганской области
- по почтовому адресу (с указанием почтового адреса);
- по адресу электронной почты (с указанием адреса электронной почты);
- при личном обращении в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области.
- отчет считается предоставленным сразу же после направления через Интерактивный портал службы занятости населения Курганской области (информация направляется автоматически);
- отчет считается предоставленным сразу же после получения отчета, направленного по адресу электронной почты;
- при личном обращении в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области представителя органа, предоставляющего отчет, срок приема отчета составляет не более 15 минут.